Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
18.93 EUR
31.19 EUR
30-05-2026 17:48:20
22.80 EUR
31.19 EUR
30-05-2026 19:32:32
31.19 EUR
31.19 EUR
31-05-2026 03:30:26
| Breite | 35 mm |
|---|---|
| Gewicht | 857 g |
| Kabellänge | 15 m |
| Magnetisch abgeschirmt | Ja |
| Maximale auflösung | 800 x 600 Pixel |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Weiblich |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA),800 x 600 (SVGA) |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungstiefe | 66 mm |
