Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
63.03 EUR
181.74 EUR
03-04-2026 22:35:32
126.93 EUR
181.74 EUR
03-04-2026 17:17:00
132.76 EUR
181.74 EUR
03-04-2026 22:56:54
165.80 EUR
181.74 EUR
04-04-2026 00:13:11
181.74 EUR
181.74 EUR
03-04-2026 19:01:56
| Anpassbar | Ja |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe, Neigung |
| Befestigungstyp | Flur |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Breite | 880 mm |
| Empfohlene Display-Größe | 94-177.8 cm (37"-70") |
| Empfohlene verwendung | LCD/Plasmabildschirm/AV-System |
| Gewicht | 15,3 kg |
| Material | Stahl |
| Max ladegewicht | 50 kg |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 177,8 cm (70 Zoll) |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Montageset | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -10 - 10° |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Wagen |
| Tiefe | 665 mm |
| Verpackungsbreite | 365 mm |
| Verpackungstiefe | 963 mm |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 300 mm |
