Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
220.29 EUR
295.35 EUR
14-05-2026 03:09:31
266.54 EUR
295.35 EUR
14-05-2026 03:13:34
295.35 EUR
295.35 EUR
14-05-2026 01:33:34
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 420 mm |
| Breite des versandkartons | 24 cm |
| Drehungswinkel | 180° |
| Gewicht | 7 kg |
| Gewicht Versandkarton | 8 kg |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Menge pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Montageset | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -3 - 3° |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 95 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Zertifizierung | CE |
