Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.60 EUR
27.60 EUR
23-05-2026 11:59:04
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Breite | 653 mm |
| Empfohlene Display-Größe | 94 - 178 cm ( |
| Empfohlene verwendung | LCD-/Plasmafernseher |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1,83 kg |
| Material | Kaltgewalzter Stahl |
| Max ladegewicht | 50 kg |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 600 mm |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 177,8 cm (70 Zoll) |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Montagekomponenten | Wandmontagehalterung |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 600 |
| Produkttyp | Wandhalterung |
| Tiefe | 438 mm |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 300 x 300 mm, 400 x 600 mm |
