Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
185.95 EUR
185.95 EUR
03-04-2026 17:53:42
| Abstand zur Wand | 51.8 cm |
|---|---|
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
| Breite | 510 mm |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff, Stahl |
| Gewicht | 839.5 kg |
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 139,7 cm (55 Zoll) |
| Maximale VESA-Halterung | 400x400 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 139.7 cm ( |
| Mindestwandabstand | 5.3 cm |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 81.3 cm ( |
| Neigungswinkelbereich | -15 - 5° |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Swivel winkel | 120° |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 810 mm |
| Verpackungstiefe | 523 mm |
