Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.75 EUR
16.75 EUR
20-05-2026 08:29:31
| Anzahl der Pakete | 1 |
|---|---|
| Batterien enthalten | Nein |
| Breite | 680 mm |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Genre | Tiere |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Typ | Puzzlespiel |
| Ursprungsland | Niederlande |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 370 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Zielgruppe | Kinder & Erwachsene |
