Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
149.00 EUR
149.00 CHF
| Auflösung | 1072 x 1448 (300 ppi (Pixel pro Zoll)) |
|---|---|
| Bildformate | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
| Erweiterung steckplatz | microSDHC |
| Farbe | Dunkelbraun |
| Farbtiefe | 16 Grautöne (4-bit) |
| Funktionen | Text-Sprachausgabefunktion |
| Gewicht | 180 g |
| Kapazität | 1500 mAh |
| Leistungsmerkmale | SMARTlight |
| Max unterstützte kapazität | 32 GB |
| Produkttyp | eBook-Reader |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1 GHz |
| RAM | 512 MB |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer-Mini-Buchse (3,5 mm) 1 x Micro-USB |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Touchscreen | Ja - Multi-Touch |
| Typ | 15.2 cm (6") E Ink Carta - LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Unterstützte digital audio standards | MP3 |
| Unterstützte Flash-Speicherkarten | microSD, microSDHC |
| Unterstützte Textformate | FB2, EPUB, DJVU, CHM, DOCX, PDF, TXT, RTF, DOC, HTML, FB2 ZIP, EPUB DRM, PDF DRM, MOBI, ACSM, HTM |
| Vorinstallierte software | ABBYY Lingvo Wörterbücher |
| Wireless connectivity | 802.11b/g/n |
