Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anschlusstechnik | Drahtlos - 2.4 GHz |
|---|---|
| Anzahl tasten | 5 |
| Batterie | AA-Typ |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Leistung | Sensitivity-Switching in Echtzeit, 400/800/1200/1600 dpi |
| Max betriebsabstand | 8 m |
| Movement detection technologie | Laser |
| Schnittstellen | 1 x USB |
