Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.99 EUR
12.99 EUR
22-05-2026 21:53:41
| Anschluss | USB |
|---|---|
| Anzahl tasten | 5 |
| Bandbreite | 2,4 GHz, Reichweite bis zu 10 m |
| Batterie | 1 x AA (im Lieferumfang enthalten) |
| Betriebsluftfeuchtigkeit | 20 ~ 90 % |
| Betriebstemperatur | -5 ____deg;C ~ 40 ____deg;C |
| Empfindlichkeit | 1000 / 1200 / 1600 dpi |
| Farbe | schwarz/rot |
| Funktechnologie | 2.4 GHz |
| Sensor | IR/LED rot |
| Stromaufnahme | max. 12 mA |
| Typ | kabellos |
