Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
16.59 EUR
16.59 EUR
10-12-2025 22:13:10
| Anschlüsse | USB Typ-A |
|---|---|
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Bewegungsauflösung | 1800 dpi |
| Breite | 62 mm |
| Empfohlene Nutzung | PC/Notebook |
| Energiequelle | Kabel |
| Formfaktor | rechts |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 1.25 m |
| Knopfanzahl | 5 |
| Scroll typ | Rad |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 80 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Zweck | Büro |
