Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
109.00 EUR
109.00 EUR
02-04-2026 15:51:08
| Anschlusstechnik | Verkabelt - USB |
|---|---|
| Anzahl tasten | 7 |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Bewegungsauflösung | 12000 cpi |
| Breite | 6.9 cm |
| Erforderliches betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 128 g |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie |
| Kabellänge | 190 bis 209 cm |
| Movement detection technologie | Optisch |
| Schnittstelle | USB |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Software inbegriffen | SteelSeries Engine 3.11.10 |
| Transportbreite | 14.5 cm |
| Transportgewicht | 359 g |
| Transporthöhe | 19.5 cm |
| Zubehör im lieferumfang | USB-Kabel (2 m) |
