Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
337.00 EUR
441.25 EUR
01-04-2026 13:55:12
441.25 EUR
441.25 EUR
01-04-2026 11:55:06
| Anheben | 33 cm |
|---|---|
| Anpassungen | Höhe |
| Art | Klemmvorrichtung |
| Bildschirmgröße | bis 68.58 cm (bis 27 ") |
| Empfohlene verwendung | 2 LCD-Displays |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 5.3 kg |
| Höhenverstellbar | Von: 1 mm, bis: 33 mm |
| Material | Aluminium, haltbarer Stahl |
| Max ladegewicht | 18.1 kg |
| Montagekomponenten | Spannbefestigung für Tisch, Stange, 2 Gelenkarme, 2 Erweiterungsklammern, T-Halterung |
| Neigung | 75° |
| Produkttyp | Befestigungskit - Schreibtisch |
| Schwenken | 360° |
| Typ | Tischhalterung |
| Vorhanden | Ergotron LX-Montagearm |
