Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
22.26 EUR
23.16 EUR
01-04-2026 13:55:10
23.16 EUR
23.16 EUR
01-04-2026 21:49:53
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Fernbedienung | Nein |
| Fernbedienung enthalten | Nein |
| Ferngesteuert | Nein |
| Höchstgewichtskapazität | 18.1 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm 32 Zoll |
| Maximale VESA-Halterung | 200x200 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 81.3 cm ( |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 33 cm ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 5100x1002 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | UL |
