Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
167.89 EUR
197.28 EUR
27-04-2026 23:24:56
197.28 EUR
197.28 EUR
27-04-2026 15:55:19
| Anheben | 33 cm |
|---|---|
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) |
| Empfohlene verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Polished Aluminum |
| Funktionen | Constant Force Technology |
| Herstellergarantie | 10 Jahre Garantie |
| Kabelaufbewahrung | Integrierte Kabelaufbewahrung |
| Max ladegewicht | 11.3 kg |
| Montagekomponenten | Gelenkarm, Befestigung für Stange, Installationselemente |
| Packungsinhalt | Befestigungsteile |
| Produkttyp | Montagekomponente |
| Schnittstelle für flachbildschirmbefestigung | 100x100 |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
