Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
966.58 EUR
1175.57 EUR
22-05-2026 18:52:40
1175.57 EUR
1175.57 EUR
22-05-2026 11:58:03
| Anpassungen | Neigung |
|---|---|
| Bildschirmgröße | von 94 cm bis 165 cm (von 37 " bis 65 ") |
| Empfohlene Display-Größe | 152. |
| Empfohlene verwendung | LCD-Display |
| Farbe | Grau |
| Funktionen | Verstellbare Höhe, Drehturm, feststellbare Rollen, Constant Force Technology |
| Höhenverstellbar | Bis: 510 mm |
| Max ladegewicht | 41 kg |
| Produkttyp | Wagen |
