Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
91.90 EUR
112.00 EUR
01-04-2026 10:35:40
97.62 EUR
112.00 EUR
01-04-2026 10:52:09
112.00 EUR
112.00 EUR
01-04-2026 09:38:57
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Breite | 826 mm |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Empfohlene verwendung | Plasma Panel |
| Fernbedienung | Nein |
| Fernbedienung enthalten | Nein |
| Ferngesteuert | Nein |
| Gewicht | 3.4 kg |
| Höchstgewichtskapazität | 79.4 kg |
| Max. Größe des Befestigungsmusters | 600 x 400 mm |
| Maximale Bildschirmgröße | 160 cm 63 Zoll |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 160 cm ( |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 94 cm ( |
| Montagekomponenten | Wandplatte, Riegel, 2 feste Schienen |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100x1002 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | UL |
