Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6132.21 EUR
7920.81 EUR
27-04-2026 13:21:11
7920.81 EUR
7920.81 EUR
27-04-2026 01:29:16
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Anzahl der schubladen | 2 Schubladen |
| Bedienungsanleitung | Herunterladen |
| Empfohlene Nutzung | Flachbildschirm |
| Höchstgewichtskapazität | 15.9 kg |
| Höheneinstellung | 68 cm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Zink Stahl |
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm 24 Zoll |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Neigungswinkel Bereich | 0 - 65 ° |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 5100x100 |
| Produktfarbe | Aluminium, Grau, Weiß |
| Schwenkbereich | 0 - 180° |
| Typ | Multimedia-Wagen |
| Zertifizierung | UL/EN/IEC 60601-1, CAN/CSA-C22.2 60601-1:08, FCC 15 A, REACH, WEEE, EU 94/62/EC, TAA |
