Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4836.98 EUR
5977.11 EUR
02-04-2026 02:10:37
5977.11 EUR
5977.11 EUR
01-04-2026 21:49:56
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Anzahl der schubladen | 6 Schubladen |
| Bedienungsanleitung | Herunterladen |
| Empfohlene Nutzung | Notebook |
| Höchstgewichtskapazität | 9.1 kg |
| Höheneinstellung | 51 cm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Zink Stahl |
| Maximale Bildschirmgröße | 43,9 cm 17.3 Zoll |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Produktfarbe | Aluminium, Grau, Weiß |
| Typ | Multimedia-Wagen |
| Zertifizierung | UL/EN/IEC 60601-1, CAN/CSA-C22.2 60601-1:08, FCC 15 A, REACH, WEEE, EU 94/62/EC, TAA |
