Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
855.02 EUR
855.02 EUR
26-04-2026 15:22:42
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Maximale VESA-Halterung | 100x100 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 61 cm ( |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Montageschnittstelle | VESA MIS-D |
| Paketbreite | 1000 mm |
| Pakettiefe | 406 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
