Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
4300.36 EUR
5529.66 EUR
18-05-2026 08:17:40
5529.66 EUR
5529.66 EUR
18-05-2026 02:07:24
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Anzahl der schubladen | 2 Schubladen |
| Bedienungsanleitung | Herunterladen |
| Drehwinkel | 90° |
| Empfohlene Nutzung | Flachbildschirm |
| Höchstgewichtskapazität | 17,7 kg |
| Höheneinstellung | 63 cm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Zink Stahl |
| Maximale Bildschirmgröße | 61 cm 24 Zoll |
| Nachhaltigkeitszertifikate | RoHS |
| Neigungswinkel Bereich | 0 - 25 ° |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Produktfarbe | Aluminium, Grau, Weiß |
| Schwenkbereich | 0 - 24° |
| Typ | Multimedia-Wagen |
| Zertifizierung | UL/EN/IEC 60601-1, CAN/CSA-C22.2 60601-1:08, FCC 15 A, REACH, WEEE, EU 94/62/EC, TAA |
