Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
6.99 EUR
24.00 EUR
05-04-2026 17:05:19
24.00 EUR
24.00 EUR
05-04-2026 09:34:20
24.00 EUR
24.00 EUR
05-04-2026 12:27:13
| Abbildungen | 15 schwarz-weiß Illustrationen |
|---|---|
| Anzahl seiten | 576 |
| Auflage | Originalausgabe |
| Autoren | Richard David Precht |
| Bestseller | Unsere Tipps |
| Breite | 135 mm |
| Buchreihe | Geschichte der Philosophie |
| Buchtyp | Hardcover |
| Detail Warengruppe | Populäre Darstellungen |
| Dicke | 46 mm |
| Einbandart | Gebunden |
| Erscheinungsdatum | 12.10.2015 |
| Erscheinungsjahr | 2015 |
| Format | Fester Einband |
| Genre | Geisteswissenschaften/Kunst/Musik |
| Gewicht | 780 gr |
| Größe | H223mm x B146mm x T48mm |
| Herausgeber | Goldmann |
| Herkunft | Deutschland |
| Inhalt | Einband - fest (Hardcover) |
| ISBN | 978-3-442-31262-7 |
| Land | DE |
| Serienfolge | 1 |
| Sprachen | Deutsch |
| Titel | Erkenne die Welt |
| Verlag | Goldmann Verlag |
| Warengruppe | Philosophie |
| Warengruppenindex | Hardcover, Softcover |
