Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1.61 EUR
3.88 CHF
01-05-2026 10:34:47
1.62 EUR
3.88 CHF
01-05-2026 14:43:26
1.65 EUR
3.88 CHF
01-05-2026 11:37:48
1.96 EUR
3.88 CHF
01-05-2026 18:28:26
3.88 EUR
3.88 CHF
01-05-2026 14:43:49
| Ausführung | 18 mm, für Cutter E-84005, E-84006, E84025 und E-84028 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Hersteller | Westcott |
| Klingenlänge | 18mm |
| Maße | 18 x 99mm (B x L) |
| Material der Klinge | Stahl |
| rostfrei | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungseinheit | Pack |
