Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
423.87 EUR
499.00 EUR
19-05-2026 22:10:46
499.00 EUR
499.00 EUR
20-05-2026 13:23:35
| Energieeffizienzklasse | A+ |
|---|---|
| Helligkeit | ca. 6000 lx (150 mm Arbeitsabstand) |
| Kabellänge | 3 m |
| Leistung | ca. 5 W |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtfarbe | 9000 K |
| Linse | PXM®-Material mit cera-tec® Hartbeschichtung |
| Stromaufnahme | 110-230 V~/50-60 Hz |
| Vergrößerung | 6 Dioptrien (2,5x) |
