Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
121.24 EUR
121.24 EUR
02-04-2026 16:25:35
| Austrittspupille | 2.5 mm |
|---|---|
| Bauart | Dachkant |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 300 g |
| Herstellerfarbe | Schwarz (gummiert) |
| Hhe | 49 mm |
| Linsenvergütung | Mehrschicht-Vollvergütung |
| Outdoor Funktion | Wasserdicht |
| Produkt-Art | Fernglas |
| UVP | 129 |
| Vergrößerung | 10 |
| Vergtung | Volle-Mehrschicht-Vergtung blau |
