Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
205.67 EUR
205.67 EUR
02-04-2026 00:08:36
| Austrittspupille | 2.5 mm |
|---|---|
| Bauart | Dachkant |
| Dämmerungszahl | 12 |
| Eintrittspupillen-Durchmesser | 20 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 220 g |
| Herstellerfarbe | Schwarz (gummiert) |
| Hhe | 42 mm |
| Lichtstärke | 6 |
| Outdoor Funktion | Wasserdicht |
| Produkt-Art | Fernglas |
| UVP | 209 |
| Vergrößerung | 8 |
| Vergtung | Voll-Mehrschicht-Vergtung |
