Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.50 EUR
15.50 EUR
19-05-2026 04:58:48
| Breite | 226 mm |
|---|---|
| Etikett | Rückenetikett auf ganzer Länge |
| Farbe | Vivid White |
| Gewicht | 30 g |
| Kapazität | 160 Blätter |
| Packungsmenge | 25 (Spezifikationen gelten für einen Artikel) |
| Produktmaterial | Polypropylen (PP) |
| Produkttyp | Schnellhefter |
| Stärke | 1 mm |
