Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
0.97 EUR
49.00 EUR
27-04-2026 09:48:53
49.00 EUR
49.00 EUR
27-04-2026 14:21:21
| Ausführung | 3 Klappen (oben, rechts, unten) |
|---|---|
| Breite | 240mm |
| Farbe | blau |
| Fassungsvermögen | 250 Blatt |
| Format | 240 x 318 mm |
| Hersteller | Esselte |
| Material | Manilakarton 275 g/qm (RC) |
| Öffnung | 4-seitig geschlossen |
