Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
3.34 EUR
49.37 EUR
01-05-2026 00:12:21
3.77 EUR
49.37 EUR
30-04-2026 20:41:32
4.89 EUR
49.37 EUR
30-04-2026 18:03:21
7.33 EUR
49.37 EUR
30-04-2026 07:31:07
37.00 EUR
49.37 EUR
01-05-2026 10:41:33
49.37 EUR
49.37 EUR
01-05-2026 09:02:03
49.37 EUR
49.37 EUR
30-04-2026 16:50:03
49.37 EUR
49.37 EUR
30-04-2026 16:52:20
| Art | D-Ring |
|---|---|
| Ausführung der Ablagemechanik | 4 Ringe, D-Mechanik |
| Einstecktasche vorhanden | Nein |
| Farbe | weiß |
| Fassungsvermögen | 250 Blatt |
| Füllhöhe | 2,5cm |
| Hersteller | Esselte |
| Maße | 31,8 x 26cm (B x H) |
| Material | PP-kaschiert |
| Rückenbreite | 44 mm |
| Taschen | 2 außen |
| Verpackungseinheit | Stück |
| Zertifikat | FSC |
