Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
57.11 EUR
57.62 EUR
04-04-2026 17:28:45
57.62 EUR
57.62 EUR
04-04-2026 11:17:05
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
|---|---|
| Ãbertragungsart | Optisch |
| Bewegung auflösung | 1000 DPI |
| Bluetooth | Nein |
| Eingabegerät | Tastatur |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Erforderliches betriebssystem | MicrosoftWindows XP/ 7 / 8 / 8. 1 / 10 |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Kennzeichnung | UL, TUV, VCCI, C-Tick, BSMI, CB, IC, FCC, KCC, EAC |
| Lokalisierung und layout | Deutsch |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| Maus enthalten | Ja |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Min betriebstemperatur | 0 °C |
| Numerisches keypad | Ja |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Plug & play | Ja |
| Schutz | Wasserdicht |
| Tastatur formfaktor | Standard |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Multimedia, Stummtaste, Wiedergabe/Pause, vor, Lautstärke -, Lautstärke +, Caps Lock |
| Tastaturlayout | QWERTZ (DE) |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| USB-Hub | Nein |
| Verkaufseinheit | Set |
| Windows tasten | Ja |
| Zeigegerät | Maus - kabelgebunden - optisch |
| Zweck | PC / Server |
