Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
72.36 EUR
102.21 EUR
29-04-2026 12:18:55
102.21 EUR
102.21 EUR
29-04-2026 02:29:35
| Alarmfunktion | nein |
|---|---|
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Durchmesser | 101 mm |
| Eigenschaft | Wert |
| Frequenz | 50 Hz |
| Halogenfrei | ja |
| Maximale Schaltleistung | 2300 W |
| Montageart | Aufputz |
| Nebenstelleneingang | ja |
| Nennspannung | 230 V |
| Schutzart IP | IP40 |
| Sensortyp | passiv Infrarot |
| Spannungsart | AC |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
