Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
114.89 EUR
114.89 EUR
01-04-2026 09:49:33
| Antibakterielle Behandlung | nein |
|---|---|
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Einbaudurchmesser | 60 mm |
| Einbaulänge | 61 mm |
| Fernbedienbar | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 34 mm |
| mit Fernbedienung | nein |
| Oberfläche | unbehandelt |
| RAL-Nummer ähnlich | 9010 |
| Vernetzbar | nein |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
