Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Artikelnummer | 5823531 |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 5 Watt |
| Bilddiagonale zoll | 45 " - 50 " |
| Bildwiederholungsrate | 60 Hz |
| Datenblatt | Herunterladen |
| Display-Funktionen | Touch-Screen |
| Einsatzbereich | Gastro, Retail |
| Farbe | Dark |
| Farben | 16.7 Millionen |
| Format | 16:9 |
| Hersteller | Elo Touch Solutions |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Horizontal | von 31.5 kHz bis 73 kHz |
| Kontrast | Statisch4000 :1 |
| Netzteil | integriert |
| Reaktionszeit | GtG8 ms |
| Schnittstelle | HDMI, USB, VGA |
| Spannung | 230 V ( |
| Technnologie | LCD |
| Typ | Digital Signage Display |
| Universelle Schnittstellen | IrDA (Infrared) |
| Versandgewicht: | 24.0 kg |
| Vertikal | von 47 Hz bis 63 Hz |
| Vorhanden | HDMI-Kabel, USB-Kabel, Netzkabel, 3,5-mm-Audiokabel, Energielabel |
