Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.19 EUR
13.79 EUR
18-05-2026 04:49:00
11.98 EUR
13.79 EUR
18-05-2026 04:54:09
12.34 EUR
13.79 EUR
18-05-2026 05:56:36
12.60 EUR
13.79 EUR
18-05-2026 14:44:08
12.60 EUR
13.79 EUR
17-05-2026 04:38:07
12.60 EUR
13.79 EUR
17-05-2026 04:49:28
12.84 EUR
13.79 EUR
18-05-2026 14:06:52
13.08 EUR
13.79 EUR
18-05-2026 14:35:46
13.79 EUR
13.79 EUR
18-05-2026 11:02:01
| Aufkleber pro satz | 300 Stück(e) |
|---|---|
| Blattanzahl | 25 Blatt / Packung |
| Drucktechnologie | Laser/Inkjet |
| Eigenschaft | wiederablösbar |
| Etikettenbreite | 9,6 cm |
| Etikettenhöhe | 4,23 cm |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Format | A4 |
| FSC-Kompatibilität | Mix |
| Geeignet für | Inkjet/Laser/Kopierer |
| Größe | 96 x 42,3mm |
| Haftetiketten pro blatt | 12 Stück(e) |
| Hersteller | Herma |
| Klebetyp | Entfernbar |
| Material | Papier |
| Oberfläche | matt |
| Oberflächentyp | Matte |
| Technische Eigenschaften | border on all sides |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Verpackungseinheit | Pack |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Zertifikat | FSC |
