Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Automatische abschaltung | Ja |
| Batterien enthalten | Nein |
| Breite des versandkartons | 30 cm |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz, Blau |
| Tastaturaufbau | ABC |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungstiefe | 84 mm |
