Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.92 EUR
112.93 EUR
29-05-2026 09:57:27
34.99 EUR
112.93 EUR
29-05-2026 18:09:58
42.83 EUR
112.93 EUR
29-05-2026 09:01:33
42.83 EUR
112.93 EUR
28-05-2026 21:08:58
42.83 EUR
112.93 EUR
28-05-2026 21:15:05
112.93 EUR
112.93 EUR
29-05-2026 12:57:57
| Außenbreite | 400 mm |
|---|---|
| Außenhöhe | 220 mm |
| Griffart | offener Griff blau |
| Innenbreite | 365mm |
| Innenhöhe | 215mm |
| Innenlänge | 565mm |
| Material | PP |
| Tragfähigkeit | 40 kg |
| Ursprungsland | Deutschland |
