Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
18.73 EUR
18.73
| Ansteuerung | Stand-alone |
|---|---|
| Batterie | 2 x 1,5V AA Mignon LR06 Alkali-Mangan (mitgeliefert) |
| Durchmesser | 2 mm |
| Farberzeugung | R rot |
| Gehäusefarbe | Rot |
| Gesamtanschlusswert | 1 W |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Lebensdauer | 5000 h |
| Schutzart | IP20 |
| Stromanschluss | Batterie/Akku |
| Versandgewicht | 0,16 Kg |
