Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
55.26 EUR
55.26 EUR
17-06-2024 15:50:20
| Artikelgewicht | 1,00 Kg |
|---|---|
| Breite | 18,5 cm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gesamtanschlusswert | 28 W |
| Gewicht | 1,25 kg |
| Mae | Breite: 18,5 cmTiefe: 21 cmHhe: 17 cm |
| Schutzart | IP20 |
| Spannungsversorgung | 230 V AC, 50 Hz |
| Stromanschluss | Festes Stromanschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Versandgewicht | 1,40 Kg |
