Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
595.00 EUR
784.21 EUR
30-05-2026 17:46:37
632.87 EUR
784.21 EUR
30-05-2026 18:05:42
784.21 EUR
784.21 EUR
30-05-2026 19:50:52
| Abstrahlwinkel | 14 - 41° |
|---|---|
| Artikelgewicht | 13,00 Kg |
| Breite | 28 cm |
| Energieeffizienzklasse | n.rel |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gewicht | 11 kg |
| Hhe | 42 cm |
| Kühlung | Lüfter |
| Leistung | 110 W |
| Leuchtfarbe | RGBW |
| Maße | Länge: 61,5 cmBreite: 28 cmHöhe: 42 cm |
| Produkt-Art | DMX LED-Effektstrahler |
