Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
75.50 EUR
89.13 EUR
03-04-2026 05:40:27
79.00 EUR
89.13 EUR
03-04-2026 04:45:53
89.13 EUR
89.13 EUR
03-04-2026 05:52:27
| Ansteuerung | IR-Fernbedienung |
|---|---|
| Artikelgewicht | 2,00 Kg |
| Batterie | 1 x Knopfzelle 3,0 V CR2025 Lithium-Mangan eingebaut |
| Breite | 23 cm |
| DMX-Ausgang | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gesamtanschlusswert | 20 W |
| Gewicht | 1,41 kg |
| Kühlung | Lüfter |
| LED | 6 x high-power 3 W 4in1 QCL RGB/UV (homogene Farbmischung) |
| Mae | Breite: 23 cmTiefe: 11 cmHhe: 23 cm |
| Spannungsversorgung | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Versandgewicht | 1,67 Kg |
