Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
203.19 EUR
203.19 EUR
| Ansteuerung | IR-Fernbedienung |
|---|---|
| Artikelgewicht | 2,00 Kg |
| Ausstattung | Zoom motorisch |
| Batterie | 1 x Knopfzelle 3,0 V CR2025 Lithium-Mangan eingebaut |
| Breite | 18 cm |
| DMX-Ausgang | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Durchmesser | 130 mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Gesamtanschlusswert | 35 W |
| Gewicht | 2,20 kg |
| LED | 4 x high-power 10 W 4in1 QCL RGBW (homogene Farbmischung) |
| Mae | Breite: 18 cmTiefe: 27,5 cmHhe: 25 cm |
| Schutzart | IP20 |
| Spannungsversorgung | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Versandgewicht | 2,50 Kg |
