Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
720.00 EUR
910.35 EUR
29-05-2026 03:36:37
755.57 EUR
910.35 EUR
29-05-2026 11:08:01
910.35 EUR
910.35 EUR
29-05-2026 05:15:37
| Abstrahlwinkel | 11° |
|---|---|
| Abstrahlwinkel 1/10 Peak | 24° |
| Akku | Betriebsdauer bis zu 16h je nach verwendetem ProgrammLadedauer 3h |
| Akkutyp | 1 x Lithium-Ion 11,1 V, 4400 mAh, 48,84 Wh |
| Ansteuerung | Master/Slave FunktionIR-FernbedienungDMXQuickDMX eingebautMusiksteuerung über MikrofonStand-alone |
| Artikelgewicht | 10,00 Kg |
| Batterie | 1 x Knopfzelle 3,0 V CR2032 Lithium-Mangan eingebaut |
| Blitzrate | 0 - 23 Hz |
| DMX-Ausgang | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Farbe | Schwarz, laminiert |
| Gehäusefarbe | Weiß |
| Gesamtanschlusswert | 25 W |
| Gewicht | 8,65 kg |
| Kühlung | Passive Konvektionskühlung |
| LED | 3 x high-power 3 W 3in1 TCL RGB (homogene Farbmischung) |
| Maße | Breite: 12,1 cmTiefe: 10,8 cmHöhe: 14,5 cm |
| Material | Birkenmultiplexholz, 3 mm |
| Schutzart | IP20 |
| Spannungsversorgung | 100-240 V AC, 50/60 Hz |
| Stromausgang | 1 x Kaltgeräte (W) Einbauversion |
| Verwendungszweck | Beleuchtung für Show-Effekte |
