Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
759.66 EUR
759.66 EUR
18-05-2026 14:36:13
| Abstrahlwinkel | 19° |
|---|---|
| Artikelgewicht | 22,00 Kg |
| Aufnahmesystem | TV-Zapfen Ø 28mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 3 m |
| Kühlung | Passive Konvektionskühlung |
| Maße | Breite: 128 cmTiefe: 8 cmHöhe: 29 cm |
| Maximale Tragfähigkeit | 18 kg |
