Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2.79 EUR
4.90 EUR
15-12-2025 20:46:29
4.90 EUR
4.90 EUR
20-10-2024 04:06:31
| Art | Aufbau |
|---|---|
| CE | Ja |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 0.006 kg |
| H | 32 mm |
| L | 36 mm |
| Material | Kunststoff |
| Schutzart | IP20 |
