Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
72.90 EUR
82.90 EUR
01-04-2026 23:17:39
73.28 EUR
82.90 EUR
01-04-2026 20:49:00
79.90 EUR
82.90 EUR
02-04-2026 00:17:47
81.33 EUR
82.90 EUR
02-04-2026 00:18:07
82.90 EUR
82.90 EUR
01-04-2026 20:29:22
| Benötigte Frequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| Benötigte spannung | AC 100 - 240 V |
| Dimmbar | Ja |
| Farbe der beleuchtung | Mehrfarbiges Licht |
| Integrierte LED-Lampe | Ja |
| Intelligenter Assistent kompatibel | Siri |
| Internet der Dinge IoT kompatibel | Ja |
| Kommunikationstechnologie | WiFi |
| Lichtleistung | 1800 lm |
| Mitgeliefertes zubehör | Netzteil |
| Plattform | Apple HomeKit |
| Produkttyp | Leuchtstreifen |
| Sprachgesteuert | Indirekt |
| Typ | LED |
