Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 1.23 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 32 cm x 22.7 cm x 1.75 cm |
| Produktmaterial | Ballistisches Nylon |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Tragegurt | Handschlaufe, Schultertragriemen, Gepäckwagengurt |
| Zusätzliche fächer | Reisepass, Dokumente, Stifte, Schlüssel, Tablet |
