Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
200.50 EUR
200.50 EUR
26-03-2026 09:06:44
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
|---|---|
| Ausgangsstrom | +3.3V - 24 A +5V - 24 A +12V - 62.4 A +5VSB - 3 A -12V - 0.5 A |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Gewicht | 3.2 kg |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Kennzeichnung | TUV, CB, FCC, RoHS, WEEE, cTUVus, ErP 2013, RCM |
| Kühlsystem | 135-mm-Lüfter |
| Leistungskapazität | 750 Watt |
| Modulare Kabelverwaltung | Ja |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Nötige frequenz | 50 - 60 Hz |
