Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der max unterstützten bildschirme | 3 |
|---|---|
| Apiunterstützung | 12. OpenGL |
| Busbreite | 128-bit |
| Core clock | 1354 MHz |
| CUDA-Kerne | 768 |
| Effektive memory clock | 7.01 GHz |
| Erfoderliche leistungsversorgung | 300 W |
| Erforderliches betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (32/64 bits) |
| Grafik-Engine | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti |
| Grösse | 4096 MB |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 75 Watt |
| Max auflösung | 7680x4320 |
| Software inbegriffen | EVGA Precision X OC |
| Technologie | GDDR5 SDRAM |
| Zusätzliche anforderungen | Doppelbreite x16-Grafiksteckplatz |
