Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
499.00 EUR
499.00 EUR
27-04-2026 12:09:27
| Ausgangsstrom | +5V - 20 A +3.3V - 20 A +12V - 99.9 A -12V - 0.5 A +5VSB - 2.5 A |
|---|---|
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Kennzeichnung | TUV, C-Tick, BSMI, CB, CCC, FCC, RoHS, cTUVus |
| Kühlsystem | 140-mm-Lüfter |
| Leistungskapazität | 1200 Watt |
| Lokalisierung | Europa |
| Modulare Kabelverwaltung | Ja |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Nötige frequenz | 50 - 60 Hz |
| Spezifikationseinhaltung | ATX / EPS |
