Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
72.02 EUR
94.78 EUR
15-12-2025 21:04:26
94.78 EUR
94.78 EUR
20-01-2025 19:02:17
| Anschlussart | Schraubklemme |
|---|---|
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 63 mm |
| Fassung | GU10 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 2 |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtaustritt | direkt |
| Max. Systemleistung | 44 W |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart IP | IP54 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
