Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
80.49 EUR
80.49 EUR
15-12-2025 21:24:56
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
|---|---|
| Außendurchmesser | 119 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Einbaudurchmesser | 114 mm |
| Fassung | GX53 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Leuchtmittel | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Belastung | 2000 kg |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Nennspannung | 230 V |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Schutzart IP | IP67 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
